Добро пожаловать на официальный сайт МБДОУ "Детский сад № 41 "Петушок" комбинированного вида!

Сайт создан для обеспечения открытости доступа к информации о деятельности детского сада. На страничках нашего сайта Вы сможете узнать о жизни детей в группе, последние новости детского сада, найти интересующую вас информацию о детском учреждении и реализуемых педагогическим коллективом программах дошкольного образования. Просмотреть фото- и видео- галерею; задать интересующие Вас вопросы работникам детского сада по воспитанию и обучению детей! А также сможете просмотреть свежие новости из жизни детского сада!

Количество воспитанников в нашем детском саду 100.

На улице Воронова стоит наш детский сад,

Хоть с виду очень прост он, но много в нем ребят.

Так в чем его особенность, ведь сад здесь не один?

Об этом мы сейчас вам рассказать хотим...

Детский сад у нас хорош, лучше сада не найдешь.

Обойди хоть весь район, лучшим будет все же он.

В саду нашем светло и уютно,

И добрый наш повар накормит так вкусно!

Здесь сказку расскажут и песню споют,

Царит в нашем доме покой и уют.

Здесь учат детей говорить и читать,

Дружить и работать, задачки решать,

Петь песни, плясать и водить хороводы,

В общем, чтоб к школе все были готовы.

Наш любимый детский сад с не терпеньем ждет ребят -

Мамы, папы поскорей приводите малышей!

Нам интересно Ваше мнение о детском садике. Ждём Ваши отзывы и пожелания на странице сайта обращение граждан, электронная приёмная, написать письмо.

На официальном сайте https://bus.gov.ru у Вас есть возможность оценить качество услуг, предоставляемых нашим детским садом.